Полусухая стяжка пола - объявление N29144452

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

На сегодняшний день полусухая стяжка пола является самым прогрессивным и экономичным способом выравнивания полов под финишную отделку. Используя современное оборудование, мы максимально механизируем процесс работы, одновременно сокращая Ваши издержки по стоимости конечного продукта. Благодаря прогрессивной технологии устройства стяжек, мы добиваемся неизменно высокого качества. Цена на полусухую стяжку пола самая низкая из всех известных способов выравнивания полов под финишную отделку.
Технология предусматривает выполнение стяжки пола со звукоизоляцией, гидроизоляцией и теплоизоляцией. Наша стяжка прекрасно работает со всеми типами "теплых полов". Может быть уложена на любые коммуникации: электрический кабель, трубопровод и т. п.
Полусухая стяжка является идеально ровным основанием, полностью готовым для укладки любого финишного покрытия. Не требует дополнительного выравнивания!
Благодаря оптимальному соотношению водо-цементного состава (В/Ц) и армированию фиброволокном, наша цементная стяжка не дает усадку не растрескивается и имеет высокие прочностные характеристики!
Изначально низкое содержание воды в цементном растворе способствует тому, что наша стяжка быстрее "сохнет", быстрее набирает прочность. Никакой грязи, пыли или протечек через перекрытие! Ходить по стяжке можно через 12 часов! Укладывать плитку через 48 часов, ламинат через 7-10 суток.
Новейшее немецкое оборудование позволяет нам все процессы приготовления раствора производить снаружи (на улице под окнами). Раствор для цементной стяжки приготавливается из чистых ингредиентов: вода, портландцемент, мытый песок, фиброволокно. Готовый раствор получается качественным, без посторонних примесей. Вы не тратитесь на расфасовку песко-бетонных смесей сомнительного качества! Не копите мусор в квартире!
Готовый раствор подается механизировано с помощью пневмонагнетателя по шлангам высокого давления на высоту до 140 м. и длину до 200 м. Лифты и подъезд остаются чистыми. Вы не тратитесь на грузчиков! тел:89061127735 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей