Полное обследование организма (биорезонансное тестирование) - объявление N15350209

Реклама
Медицинские услуги Казань, Более месяца назад

Предлагаем пройти полное обследование организма
У вас появилась уникальная возможность пройти наше обследование, что заменяет прием врачей многих специализаций + сдать несколько десятков анализов всего за 1, 5 часа. Диагностика определяет наличие в организме паразитов, бактерий, вирусов (в том числе хламидию, микоплазму, уреаплазму, токсоплазму, трихомонаду, ВИЧ, микроорганизмы, урогенитальные инфекции и т. п. ). Получение информации о состоянии организма человека происходит с подкорковых структур мозга (считываются электромагнитные импульсы нервных клеток) и позволяет оценивать функциональное состояние всех органов и систем организма.
Всем известно, что болезнь начинается задолго до того, как появляются первые симптомы. И чем раньше ставится диагноз, тем больше вероятность, что недуг будет излечен. Мы можем не только обнаружить заболевание на самых начальных его этапах, но даже распознать слабые места в организме, точки, где болезнь может начаться через несколько лет.
Такую степень полноты информации о здоровье и зарождающихся проявлениях заболеваний не может дать ни один из существующих сегодня методов диагностики (УЗИ, рентген, компьютерная томография, метод Фоля, ЯРВ, ГРВ и пр. ), которые обнаруживают уже сформировавшийся процесс.
Биорезонансная диагностика (NLS) – это уникальная методика, основанная на спектральном анализе вихревых магнитных полей живых организмов. Преимущества метода – безопасность и безболезненность. Достоверность данного обследования достигает 90%. Аппарат позволяет определить совместимость организма с лекарственными препаратами, спортивным питанием, а также их эффективность, индивидуальный подбор доз. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей