Пиролизные твердотопливные котлы - объявление N33624116

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

ООО «Кубометр», крупнейший поставщик оборудования для инженерных систем по России, предлагает купить по оптимально низким ценам котлы пиролизного горения Буржуй-К. Которые в своей ниши являются лидерами продаж за счет своих технических характеристик. О них вы можете прочитать ниже в данном объявление.

Подобрать подходящую модель, сравнить цены и ознакомиться с нашим ассортиментом - вы можете прямо сейчас на нашем официальном сайте. Который указан в контактных данных ниже.

Чем отличаются зарубежные твердотопливные котлы?
Самый главный недостаток у заграничных пиролизных котлов — повышенные требования к качеству используемого топлива. Зачастую, подобное сырье является дефицитом в наших условиях, что конечно отражается на популярности отопительного оборудования.

Пиролизные твердотопливные котлы (ПТК) Буржуй-К разрабатываются и изготавливаются под особенности российского топлива. Что является большим плюсом для отечественного рынка. Но не только это помогает котлам пиролизного горения Буржуй-К оставаться лидерами на нашем рынке. Ниже перечислены основные технические характеристики котлов Буржуй-К.


Какие эксплуатационные характеристики имеют пиролизные твердотопливные котлы (ПТК) Буржуй-К?
Мощность данных котлов длительного горения позволяет отапливать здания площадью от 50 до 1100 квадратных метров, так как производительность варьируется от 10 до 100 килоВатт.
Несмотря на пониженные требования у дровяных пиролизных котлов к качеству потребляемого топлива — КПД котлов Буржуй-К варьируется в пределах значений 82-89%.
Твердотопливные котлы нагреваются до 90 градусов, а максимальный объем у систем отопления находится в значения между 0, 25 и 2, 6 кубических метра. Расчёты для выбора количества теплоносителя в отопительных системах можно произвести после выбора наиболее подходящей модели котла Буржуй-К.
Рабочее давление у котлов пиролизного горения держится в пределах до 4, 5 кгс/см2 (при опрессовке те же значения) . Поэтому модели котлов нашли своё применение в промышленных сферах, где есть необходимость отопления больших помещений или многоэтажек.
У стандартных котлов Буржуй-К вес варьируется от 180 до 270 кг. Конечно, у более мощных твердотопливных котлов вес может достигать тонны.

Перед установкой и монтаже приобретенной модели пиролизного котла Буржуй-К необходимо сначала изготовить бетонное армированное основание. Сами котлы устанавливаются только на ровную поверхность с высокой прочностью.

Твердотопливные пиролизные котлы за счет встроенных колосников могут отапливаться не только дровами, а также брикетами, кусковым торфом и углём.

Узнать более подробную информацию о монтаже котлов, необходимых требованиях и запросить прайс с ценами - вы можете прямо сейчас, если позвоните по телефону 8-800-775-03-20 (звонок по России бесплатный). Или просто оставьте заявку на нашем сайте.

С уважением, отдел продаж ООО «КУБОМЕТР» BuyReklama.ru

Цена:46709,00 рублей