Переделать в эвакуатор,фургон,еврик, документы - объявление N16343981

Реклама
Грузовики Казань, Более месяца назад

Изготовление эвакуаторов, ломанная, сдвижная платформа, на базе Вашего и новых автомобилей HYUNDAI HD 65 / 78, 120, HYUNDAI H-100 Porter, ISUZU NQR75P, NQR75R, ISUZU NLR85A. А так же на базе шасси TOYOTA HINO и др. , известные марки.
Изготовление изотермических фургонов под ваши нужды с утеплением от 40мм – 100мм (пенополистирол), а также с применением сендвич-панелей. Установка на изотермические фургоны любого типа холодильного оборудования отечественного или импортного производства. Изготовление еврофургнов с распашными воротами и без, с боковыми и верхней загрузками (ролики, шнуровка). Изготовление манупуляторов и др. спец техники. Интересует что-то что не можете найти, обращайтесь возможно сможем помочь.
Удлинение рамы практически любого автомобиля c установкой эвакуаторной платформы, изотермического, промтоварного, евро фургона на известные марки иностранного производства Hyundai, Foton, Tata, Isuzu, Baw, Fav и др. ! Интересуетесь, пожалуйста, звоните нам и узнавайте, всю полную и достоверную информацию о нашем производстве и сопутствующих услугах. Для Вашего удобства и экономии, доступна электронная почта, присылайте Ваше тех. задание и ожидайте ответа.
Изготовление и продажа фургонов (Изотермический фургон, Промтоварный фургон, Хлебный фургон, Автолавка, Жилой модуль, КУНГ, Автомастерская, Спец-техника) на базе отечественных и зарубежных автомобилей и др.
Имея огромный опыт общения с потребителем и, зная все запросы и требования покупателей, фирма «ШЭДУ-МОТОРС» смогли начать выпуск фургонов, практически лишенных недостатков и учитывающих все пожелания клиентов.
Чем же хороши автофургоны фирмы «ШЭДУ-МОТОРС», что их выделяет из ряда изделий других фирм?
1. Цельнометаллический каркас из квадратного профиля, установленный на металлическую раму. Это дает значительное увеличение прочности конструкции и. Соответственно, срока службы фургона при сохранении примерно той же массы.
2. Для обшивки применяется только оцинкованный плакированный металл, отличающийся качеством нанесения и долговечностью лакокрасочного покрытия.
4. На распашных дверях применены усиленные петли, способные выдерживать нагрузки, значительно превышающие эксплуатационные. Они с успехом применяются и на дверях больших фургонов, где масса дверей намного больше.
5. Использование резиновых уплотнителей только высокого качества, выдерживающих большие механические нагрузки, перепады температур, сохраняющие при любых погодных и температурных условиях эластичность.
7. Пол фургона укрыт ламинированной сетчатой фанерой, что предохраняет пол от негативного воздействия воды и грязи.
8. Главное отличие фургонов 000 «ШЭДУ-МОТОРС» - более низкая цена (если сравнивать с аналогичными изделиями других фирм), и этот фактор привлекает к сотрудничеству с этой фирмой, как корпоративных клиентов, так и частных покупателей.
Сегодня фирма «ШЭДУ-МОТОРС» предлагает несколько видов фургонов: промтоварный, утепленный промтоварный с толщиной утеплителя 25, изотермический с толщиной утеплителя 40…100 мм, изотермический фургон- сэндвич, хлебный, автомастерская (лаборатория). На изотермические фургоны монтируется любой тип холодильного оборудования отечественного или импортного производства.
Основные типы автофургонов:
Изотермический фургон на базе шасси HYUNDAI HD 65 / 78, 120, HYUNDAI H-100 Porter, ISUZU NQR75P, NQR75R, ISUZU NLR85A. А так же на базе шасси TOYOTA HINO.
Собственная производственная база компании «Шеду-Моторс» под ваши индивидуальные требования и нужды готова предложить лучший для Вас вариант по удлинению рамы и переоборудованию автомобиля! Изготовить изотермический фургон, промтоварный фургон, еврофургон, эвакуатор на шасси вашего автомобиля и нового автомобиля! Если вы решили приехать, а трудоемкость работ, предполагает более одного рабочего дня, наша компания поможет подобрать для Вас максимально удобное размещение!
Наши преимущества:
Собственное крупное производство и многолетний опыт выполнения работ.
Надежность производства, гарантия, разумное ценообразование.
Работаем способом клепания и болтами, при удлинении рам на Ваш выбор.
Работаем с горячо-катанным швеллером, специальной рамной сталью.
Достоверная информация о производстве, о выполняемых работах и услугах. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 28.03.2013 3:24:59 Гость
    Здравствуйте, Илья. Можно переоборудовать Форд Транзит 92г.в.(фургон) в эвакуатор? и сколько это будет стоить.