Печь банная - объявление N31207150

Реклама
Другие спортивные товары Казань, Более месяца назад

Печь банная
Предназначена для отопления помещений и организации банных процедур.
Печь состоит из 3-х слоев металла: Корпус выполнен из нержавеющей стали толщиной 0, 8 мм. Передняя и задняя стенка толщиной 1мм. Наружный короб для камней - 0, 8 мм.
Наружный короб является отражающими экранами и переходит в короб для закладки камней. (Закладка камней от 10-20кг)
Отражающие экраны - обеспечиваю циркуляцию горячего воздуха, а так же способствуют быстрому нагреву камней, в тоже время выполняют защитную функцию, так как печь накаляется до красна.
Топочная дверь съемная, что предотвращает поломки, такие как - петли дверки и искажение металла.
Дополнительные ребра жесткости предотвращают вытягивание нагретого металла под весом камней.
В комплект входят составные трубы диаметром 80 мм. изготовленные из нержавеющей стали 0, 5 мм. длинной 500 мм. - 5 шт. , которые полностью помещаются внутрь печи.

В походных условия не всегда легко раздобыть дрова, поэтому в печь вмонтирован - пламегаситель, что позволяет значительно экономить топливо (дрова или древесный уголь) без потери КПД, а также, исключить образование искр, способствующих прожиганию тента.

На печи установлены складные ножки - собираются за несколько секунд.

Печь оснащена выдвижным поддоном (зольник) толщиной металла 0. 8мм для удаления золы из топки. Зольником можно регулировать подачу кислорода в печь, тем самым контролировать интенсивность горения.
Длительность горения одной закладки дров от 1 до 4 часов в зависимости от использованного топлива (сухарник, береза, уголь, пеллеты) и интенсивности подачи воздуха через зольник.
Печь выполнены из нержавеющей стали по стандартам aisi 304 из данной стали изготавливаются дровяные печи и камины, используемые в жилых домах и стационарных банях.

Объем отапливаемого помещения — около 50 м3 / 25 м2

Мощность — около 4, 0 кВт

Габаритные размеры – 550х400х250 мм.

Вес в сумке- 15 кг.
Гарантия от сквозного прогорания печи 3 года. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей