Параплан Zorro производитель paraavis (russia) 2009г/в - объявление N35093389

Реклама
Другие спортивные товары Казань, Более месяца назад

Параплан Zorro производитель paraavis (russia) 2009г/в- 32 500 руб.
cross paramotor. весовая вилка 80/114 kg. состояние нового. налет 30ч. zorro- это новое парамоторное крыло с новым профилем повышающим максимальную скорость и производительность крыла в полете. прежде всего, zorro очень стабилен и обладает хорошей управляемостью во всем диапазоне скоростей.
крыло с высоким уровнем пассивной безопасности ориентировано на средних пилотов, которые не хотят искать компромиссов между стабильностью управления и экстремальной динамикой полета. Длинные триммера позволяют пилоту лететь на высокой скорости без необходимости использовать акселератор, хотя последний очень дружелюбен в использовании: мягкий, прямой и точный. Максимальная скорость Zorro является одной из лучших на парапланерном рынке, и Вы обойдете любое другое моторное крыло, летающее рядом с вами.
Крыло оснащено нейлоновыми вставками , что упрощает подъем крыла и позволяет Вам прикладывать минимум усилий и совершать всего лишь несколько шагов, чтобы подняться в воздух даже в штиль.
Это простое крыло отличается своим управлением, намного лучшим, чем у других крыльев с повышенной безопасностью полета на максимальной скорости. Вы можете использовать акселератор, чтобы получить максимальную отдачу от крутых поворотов на полной скорости. Удобная "закрытая" система клевант позволяет вам держать организованный контроль над крылом при переключении режимов триммеров и акселератора. BuyReklama.ru

Цена:32500,00 рублей