Отличная эксклюзивная квартира для молодой семьи по привлекательной цене , продажа квартир Казань, N 31469160

Реклама
Квартиры Казань, Более месяца назад

~ Интересная планировка: просторная кухня-гостинная 30кв. м, спальная комната правильной квадратной формы 18 кв. м. , общая площадь квартиры 60 кв. м. Высота потолков 3. 2м создаёт дополнительный простор.
~ Отличное состояние квартиры: ремонт выполнен из хороших материалов в неброских тонах, в комнатах на полу - качественный ламинат, пол в прихожей и ванной- с подогревом, что создаёт ощущение теплоты и комфорта.
~ Добротный кирпичный дом 2001 года постройки. Чистый аккуратный подъезд, хорошие доброжелательные соседи, огороженная территория дома - всё это создаёт благоприятную обстановку для проживания. Вы можете быть спокойны за своих детей.
~ Отличное месторасположение – дом стоит в тихом, красивом месте рядом с зелёным массивом, летом слышно, как поют соловьи. Это место в 19 веке называлось Казанской Швейцарией, и там были дачи богатых людей, профессуры Казанского Университета. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.
~ Изумительный панорамный вид из окон на реку Казанку и мост Миллениум не оставит Вас равнодушным. Вечером приятно посидеть у окна, наслаждаясь прекрасным закатом и видом на ночную Казань.
! ! ! При покупке квартиры до 15 октября в подарок остаётся вся мебель! ! !
Цена актуальна только до конца октября.
Торопитесь! Такие квартиры продаются очень быстро, поэтому звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! ! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Адрес:г. Казань, ул. Ершова, д. 49Г
Район, метро:Советский район
Цена:4300000,00