Осуществляем монтаж соляных пещер из розовой гималайской соли - объявление N21439881

Реклама
Ландшафтный дизайн Казань, Более месяца назад

Компания "НИК. КА" оказывает Вам свои услуги в сфере оздоровления, а именно монтаж галокомплекса (соляной пещеры) из розовой
гималайской соли. Помимо лечебного эффекта - Это просто Красота в камне! 2-х идентичных пещер не бывает!
"Соляная пещера" представляет собой комнату конструктивные особенности которой позволяют создать оздоровительный микроклимат. Микроклимат соляных пещер, воздух, насыщенный ионами соли имеет лечебные и профилактические свойства в борьбе с такими заболеваниями, как:
- заболевания легких и бронхов: бронхиальная астма, хронические бронхиты с астматическим компонентом;
- сердечно-сосудистые заболевания: ишемическая болезнь сердца (ИБС), постинфарктные состояния, гипертония;
- заболевание кожи: псориаз и нейродермиты;
- заболевания нервной системы.
Подобные комнаты предназначены в первую очередь для медицинских, оздоровительных гостинично-туристических комплексов, салонов красоты, детских и юношеских спортивных учреждений. Кроме этого "Соляная пещера" может быть использована как кабинет психологической разгрузки. Эффективна профилактика заболеваний в условиях вредного производства.
Наличие галокамеры у Вас позволит увеличить прибыль, посещаемость, заинтересует потенциальных клиентов, так как в данный момент методика галотерапии набирает популярность у населения и широко применяется в медицинских и оздоровительных комплексах, предприятиях, учреждениях. Часто используются как кабинет психологической разгрузки для снятия стресса и негативного воздействия окружающей среды.
Если Вас заинтересовало наше предложение Вы можете связаться с нашими специалистами, которые ответят на Ваши вопросы, возможен выезд на место. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей