Обработка стекла и зеркал любых форм и размеров - объявление N35257659

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Казань, Более месяца назад

Обработка стекла и зеркал любых форм и размеров от компании Glass Art
стеклянных перегородок, душевых кабин , зеркальных стен , потолков и много другого ! ! База наших станков от ведущих европейских станкопроизводителей позволяет нам выполнить даже самые сложные задачи по обработке стекла и зеркал.
Команда наших специалистов систематически проходят повышение квалификации, что позволяет нам гарантировать высокое качество обслуживания.
Двухсменная работа производства , лишит Вас мучительных дней ожидания исполнения Вашего заказа.
Мы используем материалы только высокого качества Бельгийской компании ФПС что позволяет с твердостью гарантировать ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО.
Выполняем все работы "под ключ", начиная от замера, заканчивая монтажом готового изделия на объекте. Подготовим все чертежи и эскизы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, став нашим клиентом первый раз , у Вас больше не возникнут вопросы с кем и в какой компании заказывать стеклоизделия, Поверьте ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ напротив будете советовать нас всем своим родным и близким ! !
Наши цены приятно Вас удивят! И если вдруг Вам удастся найти дешевле , мы обязательно дадим дополнительную скидку, нам очень дорог каждый клиент , в не зависимости от приобретаемого объема.
Для Вашего удобства Рады предложить Вам изготовление изделий из стекла и зеркал , зеркального панно , мы добавили номер 88005550824 звонок на который будет абсолютно бесплатный, в независимости от вашего местоположения.
Будем рады ответить на любой интересующий Вас вопрос. Все что Вам нужно позвонить по номеру
89872962144
88005550824
Или написать нам на e-mail:Glass-art1@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей