Новое Автокресло Nania BeOne SP Plus, группа 0+ - объявление N25099006

Реклама
Детские автокресла Казань, Более месяца назад

НОВОЕ! ! ! !
ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ 1 ДЕНЬ.

Автокресло nania Be One SP Plus имеет глубокую удобную форму. Это кресло может стать первым попутчиком Вашего малыша во время автомобильных прогулок. Детское автокресло nania BeOne SP можно использовать с рождения до, примерно, 15 месяцев (0-13 кг, группа 0+). Благодаря особой конструкции с двойными стенками и расширением в области головы гарантирована оптимальная защита при боковом ударе. Детская переноска nania BeOne SP разработана специально для новорожденных.

А благодаря навесу от солнца ваш ребенок будет чувствовать себя уютно, как в своем домике. Безопасность маленького пассажира гарантируют регулируемые 3-точечные ремни с мягкими плечевыми накладками. В автомобиле детское автокресло nania BeOne SP крепиться штатным 5-точечным ремнем на заднем сиденье или спереди на пассажирском (пожалуйста, отключайте подушку безопасности) против направления движения.

Проверено и одобрено в соответствии с требованиями ECE R44/04. Тканевая обивка и подушки можно снимать и стирать при щадящем режиме.

Технические характеристики:

Внешние размеры (Д х Ш х В): 70 х 47 х 40 см

Внутренние размеры (Д х Ш): 32 х 30 см

Высота спинки: 46 см

Вес: 3, 2 кг

Ткань: 100% полиэстер. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей