Навес для автомобиля - объявление N34700136

Реклама
Другие строительные услуги Казань, Более месяца назад

Основное назначение навеса для машин - защита автомобиля или садовой техники от осадков в виде снега, дождя, града, яркого солнечного света или прочих неблагоприятных факторов.
Автонавесы устанавливаются на ровной горизонтальной поверхности (бетонной или асфальтовой площадке). Боковые стороны конструкций могут быть как открытыми, так и глухими для дополнительной защиты от ветра и осадков. Также автонавесы могут примыкать к дому или гаражу (как пристройка к крыше), пристраиваться к забору или стоять отдельно от построек.
Данные конструкции также можно применить для укрытия автостоянок и парковок.
Конструкция может быть капитального строения, а также сборно-разборная, что позволяет при необходимости демонтировать ее и перенести в другое место.
Мы предлагаем широкий диапазон автомобильных навесов из поликарбоната, профнастила или тентовой ткани.
Крыша навеса может быть односкатной, двускатной, пологой, арочной, куполообразной, многоугольной, волнообразной.

! На конструкции может быть установлен датчик движения, тогда при въезде автомобиля на площадку свет включается автоматически!

Наша компания помимо изготовления конструкции навеса осуществляет ее доставку, установку и все сопутствующие работы (замеры, подготовка площадки).
Работаем без выходных.
Изготовим изделие по вашему эскизу, рисунку, картинке или фото.
Предложим свои варианты.
Стоимость навесов рассчитывается по квадратным метрам, с учетом сложности "геометрии". Стоимость кованых элементов рассчитывается отдельно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей