Накрышные рекламные установки - объявление N34260290

Реклама
Рекламные и PR-услуги Казань, Более месяца назад

Крышные установки

На сегодняшний день крышные установки являются одним из высоко востребованных видов наружной рекламы, а для владельцев коммерческих и жилых здания предоставление мест под них является дополнительным источником заработка. Именно поэтому производство крышных установок является востребованной услугой.

Стоимость изготовления крышных установок рассчитывается индивидуально.

Наша компания предлагает вам большой выбор конструкций самых разнообразных конфигураций. Световые короба, в том числе и композиции из нескольких коробов, объемные буквы, светодиодные панно, установки без дополнительной подсветки – мы выполняем заказы любой степени сложности, в том числе подразумевающие создание сложных динамических световых эффектов.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт разработки крышных установок, работа ведется с учетом архитектурных норм и особенностей здания, на котором будет установлена конструкция. Это позволяет в полной мере удовлетворять требованиям каждого клиента как по цене, так и по уровню качества.

Наша компания «Много букв» оказывает услуги по изготовлению конструкций наружной рекламы: вывески, световые короба, объёмные буквы, лайтбоксы, световые буквы, указатели, информационные стенды, стелы, рекламные щиты, полиграфию, крышные установки, изготовление рекламных металлоконструкций и многое другое BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей