Монтаж систем отопления,теплый пол(сшитый полиэтилен пр-ва Германия),сервисное обслуживание газовых котлов, - объявление N24550195

Реклама
Сантехника (услуги) Казань, Более месяца назад

Наша организация – ООО СК «ТЭМ-Строй» занимается поставкой качественного немецкого теплового инженерного оборудования, а так же предлагаем полный комплекс услуг:
Проектирование систем отопления, водоснабжения, канализации, любой сложности от бытовых до промышленных.
Проведение технических консультаций, подбор оптимального варианта оборудования внутренних инженерных систем для объектов любой сложности.
Поставка оборудования как широко представленных на российском рынке мировых производителей, так и менее известных брендов, но непременно высокого качества.
Монтаж бытовых и промышленных систем отопления, водоснабжения и канализации на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки.
Сервисное обслуживание котельного оборудования, проведение пуско-наладочных работ.
За время работы нашими клиентами стали более 70 объектов частного строительства, торговые комплексы XL, Кольцо, сеть аптек 36, 6, жилые дома по ул. Некрасова, Ак. Губкина, М. Гафури, (с индивидуальным отоплением), ЖК «Вишневый сад» , «Дубрава», «Солнечный город».
Мы поставляем оборудование марок Vaillant, Wolf, трубопроводная система "WESER" а также комплектующие, запчасти.
Сроки поставок минимальны и составляют один день для товаров, находящихся на складе, и 5-7 дней для поставки товара под заказ.

Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и готова представить Вашему вниманию высокое качество обслуживания.


Направляйте Ваши предложения и задавайте вопросы.
Наши координаты: 420049, г. Казань, ул. Газовая, 14
teplo-001@yandex. ru,
Руководитель Трофимов Э. М

телефон 2495031, факс 2901795
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей