Международный медицинский центр - объявление N3086869

Реклама
Медицинские услуги Казань, Более месяца назад

Международный медицинский центр предлагает лечение в Израиле по ряду направлений, начиная от простого лечения и диагностики и заканчивая сложными хирургическими операциями и генетическими процедурами.
Самые современные услуги Вы можете получить в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.
Международный Медицинский центр работает на рынке предоставления медицинских услуг и организации лечения за рубежом уже много лет. Мы оказываем полный комплекс услуг по организации диагностики и лечения в Израиле, включая постоянное сопровождение наших пациентов на всех этапах диагностики и лечения. Менеджеры MC возьмут на себя решение всех организационных вопросов. В аэропорту Вас встретит русскоговорящий представитель MC и водитель, которые доставят Вас к месту проживания и лечения, в т.ч. и пациентов в инвалидной коляске. В особо экстренных случаях специалисты MC могут организовать лечение в Израиле в кратчайшие сроки (в течение 12-24 часов), в том числе и с использованием санитарного авиатранспорта. Также возможен вылет бригады специалистов к пациенту с тем чтобы сопровождать его во время перелета в Израиль.
Международный медицинский центр поможет Вам на всех стадиях вашего лечения в Израиле – начиная от прибытия в Израиль и заканчивая выпиской из медицинского учреждения.
BuyReklama.ru