Механизированная штукатурка, - объявление N28091263

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию услуги по механизированной штукатурке в Казани.

Преимущества механизированной штукатурки перед ручным способом:

- Штукатурная смесь на выходе машины однородная, т. к. смешивается с водой автоматически машиной. При ручном смешивании смесь может быть разбавлена слишком большим или малым количеством воды, в следствии чего штукатурная смесь на стене будет высыхать не равномерно, что приведет к трещинам.

- Однородная штукатурная смесь подается на стену под давлением, «врезаясь» в стену, что дает максимально возможное сцепление (адгезию) с поверхностью на всем участке стены. При ручной подачи на стену сцепление зависит от силы, с которой штукатур набрасывает смесь на стену.

- Штукатурная смесь на выходе машины не содержит сухих комочков и воздушных пузырей, т. к. смесь замешивается в машине. При ручном смешивании все зависит от ответственности и физического состояния штукатура. В среднем на 100 кв. м уходит 50 мешков штукатурки, которые необходимо качественно замесить штукатуру.

- При механизированной штукатурке стен вам не потребуется шпатлевать стены.

И не придется затирать шпаклевку, что значительно сократит количество пыли на объекте.

- Делая нашу работу с помощью машин, мы повышаем производительность, за счет чего выполнение работы происходит до двух раз быстрее, чем при ручном способе штукатурки стен.

- Стоимость работ в 1. 5-2. 5 раза меньше, чем при ручной штукатурке стен.

- Мы даем гарантию 12 месяцев на наши работы.

Звоните. Будем рады сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей