Массаж детский на дому - объявление N32127049

Реклама
Массаж Казань, Более месяца назад

Массажист с медицинским образованием и опытом работы 14 лет, предлагает услуги детского (лечебного, оздоровительного и профилактического) массажа.

Детский массаж проводится при неврологических заболеваниях (ДЦП, пирамидальная недостаточность и т. д. ); при ортопедических заболеваниях (сколиоз, кривошея, плоскостопие, косолапость и т. д. ); заболеваниях органов дыхания (бронхит, пневмония, бронхиальная астма).

Так же общий массаж для детей показан как общеукрепляющее средство для здоровых малышей от 1. 5 мес. до 1 года, проводится с элементами гимнастики.

Противопоказания к проведению детского массажа: высокая температура, грипп, ОРВИ, ангина, гемофилия, кровотечения, гнойнички сыпь, ломкость костей, туберкулез, пороки сердца, острый цистит и пиелонефрит, гепатит, большие пупочные и паховые грыжи (требующие хирургического вмешательства), большие раны и ожоги.
Для получения эффективного результата от массажа и удобства клиента - услуги проводятся на профессиональном оборудовании, с выездом на дом.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию.

Сергей Анатольевич

тел. 247-65-40 BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей