Маска красоты для лица от Dr Nona (на основе ила мертвого моря, эффективность 98%!) - объявление N24286459

Реклама
Косметика Казань, Более месяца назад

Улучшая кровообращение и питание кожи лица, маска способствует регенерации (восстановлению) клеток, повышает тканевый тонус и таким образом разглаживает морщины.

Обладает бактерицидным и заживляющим действием, улучшает трофику тканей, способствует рассасыванию рубцов.

Наносить тонким слоем (кисточкой с водой, как акварель): Лицо, сверхчувствительная кожа — 50 секунд Лицо, чувствительная кожа — 1 минута Лицо, нормальная кожа — 3–5 минут Лицо, жирная кожа — 5–7 минут Руки — 15 минут Тело — 40 минут

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

БИООРГАНОМИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС — это know-how компании «Доктор Нонна» и основа всей ее продукции, сохраняет не только минералы, но и биосреду Мертвого моря.
АЛОЭ НАСТОЯЩЕЕ (ALOE VERA) содержит аллантоиды
&946;-каротин, антиоксиданты в форме витаминов В1, В2, В3, В6, С, Е.
Обладает лечебными и косметическими свойствами.
ЛАВАНДА (LAVANDULA) обладает успокаивающим, антисептическим и гигиеническим свойствами. Широко используется в медицине, косметике и парфюмерии.
ЛИМОН (CITRUS) обладает сильным бактерицидным и антимикотическим действиями. В 100 г содержится 53 мг витамина С — это 75% суточной нормы, причем в стабильной форме.
МЕЛИССА ЛЕКАРСТВЕННАЯ (MELISSA OFFICINALIS) успокаивает нервную систему, используется при простудных заболеваниях и гриппе, наружно — при ревматизме.
РОМАШКА РИМСКАЯ (CHAMAEMELUM NOBILE) успокаивает и расслабляет, восстанавливает и увлажняет кожный покров, снимает отеки, обладает бактерицидным и противогрибковым свойствами.
Оксид цинка Масло персиковое Масло мирра Масло ладана BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей