Малярные работы, - объявление N27791747

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

Малярные работы - заключительный этап ремонта. И от того, насколько качественно он выполнен, будет зависеть общее впечатление от всех работ. На первый взгляд может показаться, что покраска стен - дело не сложное. Но без тщательной подготовки поверхностей к отделочным работам - не обойтись, т. к. краска не сможет скрыть все неровности, трещины и другие дефекты.

Маляр удаляет с поверхности стен и потолков побелку, следы ржавчины, жировые пятна и старую краску. Если в стенах или на потолке есть трещины, маляр расширяет их, обрабатывает грунтовкой и лишь потом заделывает их шпаклевкой. Это трудоемкий процесс, требующий профессионализма маляра. Также в услуги маляра входит окрашивание поверхностей. Процесс начинается с грунтовочных работ и чередуется с нанесением слоя шпаклевки. Лакокрасочный состав маляр наносит в несколько слоев. Нижний слой необходим для сцепления всех слоев с основой. Верхний слой защищает остальные слои от воздействия окружающей среды и выступает в роли декоративного покрытия.

Маляр выполняет следующие работы:

- выравнивание и шпаклевка поверхностей;

- покраска любых поверхностей и нанесение декоративных покрытий;

- поклейка обоев под покраску;

- штукатурные работы.

- многое другое.

Вызвать маляра на дом очень просто: напишите или позвоните нам, и опытный мастер-маляр будет у вас дома в тот же день. Все виды услуг маляра в Казани и области выполняет наша профессиональная бригада. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей