Локальный кузовной ремонт - объявление N28661298

Реклама
Автосервисы Казань, Более месяца назад

Основанная в 1994 году в США компания «ChipsAway» в настоящее время насчитывает более 500 автосервисов по всему миру. Почему наша технология так популярна?

Максимально сохраняем заводское покрытие:

Мы выполняем кузовной ремонт автомобиля в Казани и других городах России, ремонтируя от 1 до 40% площади повреждения кузовных и пластиковых деталей, четко соблюдая технологические этапы и максимально точно подбирая цвет.

Полностью сохраняем заводские зазоры:

Наши специалисты проводят локальный ремонт кузова автомобиля любой сложности, при этом еще до начала работ мы можем гарантировать превосходный результат, поскольку используемые технологии исключают необходимость снятия деталей.

Оптимальная стоимость:

Несмотря на новизну технологий ChipsAway, DentsAway и Trim-Fix, кузовной ремонт в автосервисе с их использованием стоит до 35 % дешевле более «старых» методов, применяемых официальными дилерами. Это происходит за счет экономии времени и низкого расхода материалов.

Надежные гарантии:

На локальный кузовной ремонт автомобилей компания предоставляет годовую гарантию на лакокрасочное покрытие деталей, что является лучшим подтверждением превосходных результатов данного метода. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей