Квартира парящая в облаках, продажа квартир Казань, N 36647645

Реклама
Казань, Более месяца назад

Внимание! продаётся. .
квартира парящая в облаках.
эта квартира для тех, кто ценит простор и хочет выразить свою индивидуальность в изысканном интерьере!

никакими словами не передать ощущения от нахождения в этих апартаментах! находясь в ней, вы сможете испытать то состояние души, когда всё земное уходит на второй план и хочется просто наслаждаться жизнью!

это единственная квартира в этом доме, в которой панорамное остекление сделано без перегородок на окнах, что позволяет в полной мере наслаждаться видами на казань. таких квартир больше нет. мы продаём не просто квартиру - мы продаём атмосферу безмятежности и ощущение полёта, которое удалось воплотить в интерьере первоклассному дизайнеру!

отличное месторасположение…….
Квартира расположена в самом престижном районе города Казани. Ново-Савинский район можно смело назвать «Казань-Сити», по аналогии с московским кварталом небоскребов. Сегодня здесь примерно поровну поделили землю обычные спальные кварталы и ультрасовременные спортивные и жилые комплексы. В шаговой доступности знаменитый аквапарк «Ривьера», который летом открывает свой пляж на Казанке, объекты летней Универсиады 2013, придающие городу современный вид — это и Kazan-arena, и Дворец водных видов спорта, и Дворец единоборств «Ак Барс», и «Татнефть-Арена». Также район богат торговыми центрами – Леруа Мерлен, Парк Хаус, ХL, Савиново, Бахетле, Тандем, Макдональдс и т. д.

Покупая эту квартиру, вы несомненно подчеркнёте свой статус…. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Улучшенка
Общая S, м2:96 /
Жилая S, м2:60 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:21 /
Этажей в доме:25
Адрес:Чистопольская, 61а
Район, метро:Ново-Савиновский
Цена:9500000,00
Все квартиры в Казани:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Казани:Двухкомнатные квартиры без посредников
Объявление неактивно