Квартира для Вас, продажа квартир Казань, N 33919557

Реклама
Квартиры Казань, Более месяца назад

Вы привыкли к комфорту и избалованы возможностями современной техники?
тогда эта квартира для Вас!
Узнайте 5 причин в пользу покупки именно этой квартиры!
1. В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт – дорогие итальянские обои, на полу качественный ламинат и дорогой кафель, теплые полы, итальянские натяжные потолки, двери – массив, встроенные шкафы-купе, установлена бесшумная входная дверь. Все сделано качественно и с умом!
~ 2. ДОМ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ - 2 бесшумных лифта, просторные коридоры, подземная парковка. Дом выполнен из монолитного каркаса, что повышает прочность и долговечность строения. При строительстве использовались экологически чистые материалы, керамогранит, облицовочный кирпич, декоративная штукатурка. В этом доме Вам будет очень комфортно - тепло зимой и прохладно летом!
~ 3. ШИКАРНАЯ КУХНЯ - замечательное место для приема гостей и семейных посиделок. Остается дорогой кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомоечная машина и вытяжка KORTING, холодильник ARISTON, плита ELECTROLUX, духовой шкаф BOSCH, микроволновка SAMSUNG), диван, стол со стульями. Вам не нужно тратить время на хождения по магазинам в поисках идеально подходящей техники и мебели – всё это уже сделано за вас!
~ 4. РОСКОШНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА - в отделке использовалась эксклюзивная кафельная плитка, установлена качественная сантехника, которая прослужит вам долгие годы. Теплые полы с терморегулятором, остается новая стиральная машина SAMSUNG.
~ 5. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА - Во дворе благоустроенная, современная детская площадка. Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от дверей Вашей квартиры. Рядом: школа № 150, две гимназии №6 и №16, не переходя дорогу детсад № 130 и № 131. От дома можно без труда добраться в центр города за 15 минут, доехав до метро Проспект Победы. Либо на автобусе с остановок «Сыртлановой», «Фучика», «Проспект Победы», «Дубравная». Расположение дома позволяет за 10 минут пешей прогулки добраться до спортивной базы «Дубравная», покататься на лыжах зимой или объехать весь лес на велосипедах.
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Улучшенка
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:19
Адрес:Юлиуса Фучика, 14в
Район, метро:Приволжский
Цена:4850000,00
Объявление неактивно