Кухня на заказ от производителя - объявление N30772366

Реклама
Кухонная мебель Казань, Более месяца назад

Хотите обновить вашу кухню?

Тогда мы рады вам помочь!

Часто случается так, что, увидев в интернете фотографию или 3D модель какой-либо мебели, Вам приходит мысль «Вот бы мне такое! » или простое «Хочу! », но где достать не знаете? Ответ прост – обращайтесь к нам! Наши дизайнеры и мастера производства подскажут и помогут реализовать в жизнь Ваши идеи. Присылайте фотографии, модели, эскизы от руки или попытайтесь объяснить, что вы хотели бы видеть в своем интерьере. Но помните - цена зависит от сложности исполнения и количестве затраченных материалов.

Мы помогаем нашим клиентам, разработать и воплотить в жизнь комбинации мебели любой сложности для кухни, гостиной, спальни, офиса, в соответствии с вашими предпочтениями (размеры, внешний вид, внутреннее наполнение и т. п. ). Вам не нужно некуда ходить, все образцы материала мы привезем к Вам домой.

Мы производим:

*кухни на заказ эконом-класса, среднего класса, элитного класса с фасадами (фигурными, гнутыми, нестандартными, рамочными), столешницами (влагостойкие толщиной 27, 38, 60 м из ДСП или из искусственного камня, мойками (круглыми, квадратными, двухчашевыми, а также мойками из искуственного камня), любой фурнитурой на ваш выбор

*шкафы-купе на заказ от эконом- до элит- класса

встроенные и корпусные, с

дверьми из ДСП, стекол, зеркал, МДФ

с пескоструйным изображением или фотофасадами

* прихожие, гардеробные

- всегда низкие цены

- кухни "под ключ" не выходя из дома

- кротчайшие сроки

- гарантия качества 100% BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги