Круг стальной купить - объявление N35310155

Реклама
Автомагазины Казань, Более месяца назад

Компания «С-Агросервис» предлагает купить круг калиброванный ГОСТ 7417-75. Мы гарантируем только лучшую продукцию от ведущих заводов России и Европы по самым низким ценам производителей. На наших сайтах представлен широкий ассортимент шпоночной стали различных размеров. Там же вы можете сделать заказ и ознакомиться с информацией о заводах-производителях.
Круг из конструкционной легированной стали. Идеален для элементов механизмов, функционирующих на сравнительно небольших скоростях (червячные валы, составляющие подшипников качения, зубчатые колеса), для трущихся изделий, работающих в условиях постоянного износа (крестовины карданов, распредвалы, поршневые пальцы и так далее). Также данный прокат рекомендован для деталей компрессорных агрегатов и турбин.
Популярность калиброванной продукции у мелких предприятий объясняется тем, что в большинстве случаев нет необходимости подвергать его механической предварительной обработке, поскольку уже на этапе производственного выпуска он имеет отличное качество поверхности. Использование круга, таким образом, значительно сокращает финансовые затраты фирмы за счет экономии средств, идущих на процессы дополнительной обработки. Калибрование нивелирует многие серьезные изъяны на поверхности проката, что приводит к значительному увеличению срока эксплуатации приспособлений, сделанных из прокатного сырья. BuyReklama.ru

Цена:126,00 рублей