Коттедж специально для Вашей семьи! - объявление N27769806

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

Коттедж специально для Вашей семьи! Вы ищете теплое и уютное жилье? Место, где можно отдохнуть и приятно провести время рядом с любимыми людьми? Дом, который будет служить надежной крепостью, защищая семью от всех невзгод?

Тогда позвольте рассказать Вам об одном коттедже рядом с Казанью! Он построен специально под такую семью, как Ваша.

Вот, посмотрите.

Вы беспокоитесь о том, чтобы дом был теплым? Начнем с того, что коттедж деревянный. Дерево замечательно удерживает тепло. К тому же, стены снаружи на 10 сантиметров утеплены минеральной ватой и обшиты евровагонкой.

Плюс ко всему, дерево - экологически чистый материал, который дышит. А это значит, что в Вашем доме никогда не будет сырости и духоты. Тем более, с проведенной системой вентиляции.

Вам не придется возиться с подключением электропроводки, отопления и других коммуникаций. Все, включая газ, свет, воду и канализацию уже подключено и прекрасно функционирует.

Та же история и с сантехникой – раковина, мойка, унитаз и ванная уже установлены.

Ну а если Вы хотите простора, я обещаю Вам, что и его вы получите! Коттедж двухэтажный с 3 спальнями, террасой и большим балконом. Вашим детям будет, где порезвиться. Да и Вам самим хватит места, чтобы пригласить к себе гостей.

Что касается надежности – силовой комплект дома выполнен из деревянных панелей толщиной 150 мм. Крыша покрыта новой металочерепицей. Окна пластиковые с двухкамерным стеклопакетом, а входная дверь – металлическая.

Этот семейный дом, станет для Вас настоящей крепостью. Ваши дети никогда не заболеют в нем из-за сквозняков и сырости, а Вам не придется делать ремонт каждые полгода. BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:п. 1Мая
Цена:3400000,00
Комментарии:
  • 28.06.2014 12:38:12 Гость
    Добрый день! А в каком районе Казани этот дом?