Керамическое защитное нанопокрытие кузова а/м - объявление N28661088

Реклама
Автосервисы Казань, Более месяца назад

Акция в ChipsAway! Нанесение немецкого керамического защитного нанопокрытия на кузов автомобиля - 7000р. ! Предложение ограничено!

Вы конечно уже слышали о лотосе, листья которого самоочищаются, благодаря особой структуре их поверхности. Похожий эффект, благодаря нанотехнологии, Вы можете перенести на многие другие поверхности.

По принципу «Лотос – эффекта» практически любую поверхность автомобиля можно защитить от трудно очищаемых загрязнений, посредством так называемого «наноформирования» (поверхность структурно оптимизируется, образуя гидрофобное защитное покрытие). Защитное нанопокрытие оградит поверхность от агрессивного внешнего воздействия.

Нанотехнология основывается на специфическом расположении очень маленьких частичек – наночастиц – на поверхности. Для сравнения: соотношение между миллиметром и нанометром такое же, как между теннисным мячиком и нашей Землей.

Они не дают удерживаться водянистым, клейким или жирным веществам на поверхности, поэтому такие вещества стекают сами или могут быть просто смыты водой. Нанопокрытие позволит сохранить автомобиль в идеальном состоянии в течение многих лет. Нанопокрытие для автомобильных стекол спасает даже в самые сильные дожди.

Защитное нанопокрытие облагораживает поверхности, достигая при этом того, что обработанные поверхности сохраняют натуральный характер и великолепно выглядят долгое время. Вам больше не нужны моющие средства. Это экономит деньги и защищает окружающую среду.

Автомобиль состоит из множества частей и деталей, которые загрязняются и могут быть вычищены только с большим трудом или не могут быть вычищены вообще. То же происходит и с наружным покрытием.

До сих пор автомобильная вакса считалась наилучшей защитой для лакированных поверхностей. До сих пор. Потому что с новым керамическим защитным нанопокрытием появилась надежная защита для вашего автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей