Казань: выставка «Образование за рубежом» 31 января - объявление N32209845

Реклама
Вузы, институты, университеты Казань, Более месяца назад

31 января в отеле Ривьера пройдет V международная выставка «Образование за рубежом». Для участия в выставке в Казань приезжают зарубежные университеты, колледжи, средние школы и языковые центры для детей и взрослых из Великобритании, Канады, Австралии, США и других стран.
Организаторы приглашают школьников, студентов, родителей – всех, кто заинтересован в получении образования за рубежом от школьной парты до мантии магистра!

Особенностью этой выставки станет обширная программа тематических презентаций по темам созвучным нашему времени: «Образование за рубежом в условиях кризиса: обзор самых дешевых программ обучения», «Трудоустройство за рубежом после обучения» и т. д.

В течение дня все посетители смогут лично пообщаться с представителями зарубежных учебных заведений. Несомненной «звездой» мероприятия станет York University – самый престижный и знаменитый университет Канады, который называют «канадским Кембриджем». Тех, кого интересует среднее образование, смогут встретиться с представителем Cambridge Education Group, представляющих частные школы-пансионы в Великобритании и США. Здесь же, на выставке, можно подобрать для будущей учебы университеты и языковые школы в различных странах мира.
31 января
Казань
Отель Ривьера
ул. Ф. Амирхана, 1
Вход свободный!
Время проведения выставки: с 11. 00 до 17. 00
Тел. для справок: 8 (843) 278-21-87 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей