Этот коттедж для Вас - объявление N33278774

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

Давно мечтаете жить подальше от городской суеты в уединённом месте рядом с прекрасной природой и рекой Мёша? Тогда этот коттедж для Вас п. Бима ( Зимняя горка)
Узнайте 5 причин в пользу покупки именно этого Коттеджа!
1. Месторасположение – просто обалденное!
Всего 20 минут езды от Казани и вы попадаете в другой мир. Тихое, безмятежное, уединенное местечко не оставит вас к нему равнодушным. Вы влюбитесь в него с первого взгляда. Это место, в котором вы будете просыпаться под пение птиц, место, где вы будете наслаждаться красотами реки Мёша, вдыхать свежий воздух и пить кристально чистую воду!

2. По замыслу организаторов здесь планируется небольшой уютный коттеджный посёлок закрытого типа – а это значит, что вокруг вас будут жить только достойные такого места люди. Вам и вашим детям будет с кем пообщаться!

3. Современный одноуровневый дом - это очень удобно! Этот небольшой с виду дом площадью 180 кв. м имеет множество внутреннего пространства - большой зал, 2 просторные спальные комнаты, уютную кухню, ванную, гардеробную, веранду, гараж. Планировка дома продуманна до мелочей, чтобы вы чувствовали себя здесь максимально комфортно! А просторный участок 10 соток позволит воплотить на нём любую Вашу фантазию- уютную беседку, большой бассейн, барбекю и т. д.

4. Для тех, кто привык платить за КАЧЕСТВО будет важно узнать, что коттедж строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне.
Инженерами, проектировщиками и строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Дом из таких материалов просто игнорирует все капризы погоды.

5. На сегодняшний день ведутся финишные работы по строительству дома. А это значит, что вы можете воочию убедиться в качестве строительных материалов и выполняемых работ. Всего через месяц и дом будет полностью достроен. Он будет в предчистовой отделке со всеми коммуникациями – водой, газом, отоплением, электричеством.
.
~ Вы уже сравнили цены? Согласны, что нет более выгодного предложения для коттеджа такого уровня?
.
Цена актуальна только до 15 сентября!

Торопитесь Такие хорошие коттеджи продаётся очень быстро. Поэтому звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Рядом: Сокуры, Лаишево, Обухово, Мирный, Вороновка, Ковали, Габишева BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:Оренбургский тракт. 20 км
Цена:5600000,00
Объявление неактивно