Элитная французская парфюмерия - визитная карточка Вашего имиджа! - объявление N20805567

Реклама
Парфюмерия Казань, Более месяца назад

Здравствуйте!

Вы давно ищите компанию по продаже элитной парфюмерии, которая предложит Вам адекватный выбор, в зависимости от Ваших запросов. Предлагаемый нами ассортимент женских и мужских ароматов отлично вписывается в требования пользователей.
У Вас много предложений подобного рода, но таких выгодных условий Вам не предлагал никто!
Компания RA групп является международной и имеет свои представительства в Украине, России, Белоруcсии, Молдове, Казахстане, Киргизстане, Туркменистане, Испании. Вот уже 10 лет компания RA групп радует своих поклонников изысканными ароматами.
Наше с Вами сотрудничество в дальнейшей перспективе может перейти долговременную основу, потому что:
1. Вы становитесь обладателем и пользователем эксклюзивной парфюмерии высокого качества, которая изготавливается в немецком концерне DROM. Компания DROM находится в пригороде Мюнхена и входит в первую десятку мировых ароматных домов и специализируется исключительно на создании ароматов, работает с такими игантами бизнеса красоты, как Diior. , Chanel и другие.
2. Мы предлагаем клиентам Уникальное Торговое Предложение в ключе пяти преимуществ:

Эксклюзивный ассортимент
Цены от производителей
Международные стандарты
Гарантии качества продукции
Комфортное сервисное обслуживание.



3. Приобрести продукцию в нашей компании не только удобно, но и выгодно. У нас индивидуальный подход в работе с клиентами, гибкая ценовая политика, удобная система скидок.
Подавляющее большинство наших клиентов, попробовав продукцию , остались довольны и перешли в разряд постоянных. Сотрудничество с компанией RA групп- это выгодный компромисс между качеством, ценой и возможностью выбора парфюма, который подходит именно Вам!

Я приглашаю Вас на дегустацию нашего парфюма!
Позвоните 89274331970 и мы назначим встречу на удобное для Вас время.
Остались вопросы? Напишите и я Вам обязательно отвечу.

С уважением Татьяна. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей