Экзотические рыб в Национальном музее РТ - объявление N21795950

Реклама
Выставки, галереи Казань, Более месяца назад

1 июня «Национальный музей» откроет свои скрипучие двери для любителей подводной живности и тех, кто еще не определился. Здесь все лето (до 1 сентября) будет проходить выставка «Экзотические рыбы».

Первая часть «рыбной» выставки посвящена странным на вид (и наверняка еще более экзотичным на вкус) обитателям рек, морей и озер. Это амазонские пираньи и рыба-нож, рыба-шар и кошачья акула, мурена и даже знаменитый «морской клоун» (что был в «Поисках Немо») и другие не менее удивительные представители фауны.

Вторая часть выставки, «Голография – оживающие картины», с рыбами не связана, даже если серьезно «покопаться». Вместо рыб казанцам представят шедевры русского ювелирного искусства. Уникальность этой выставки заключается в том, что голографическое изображение позволяет увидеть предмет как вполне реальный, его можно рассмотреть со всех сторон, под различными углами. Будут представлены редкие экспонаты из сокровищниц Эрмитажа, Русского исторического музея, Музея им. Суворова, Петродворца и Екатерининского дворца.
Национальный музей РТ
1 июня по 1 сентября с 10. 00 - 19. 00
Вход: 150 рублей - детям; 200 рублей - возрослым
Контактная информация: 203-42-19. 8-906-119-83-50 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей