Изготовление дверных табличек, вывесок - объявление N32457712

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Табличка на двери Вашего офиса или вывеска на фасаде здания служит удобным информационным указателем Вашего месторасположения.

Офисные таблички или бейджик на груди персонала — это первое, что видят ваши клиенты, поэтому их можно рассматривать как важный элемент фирменного имиджа.

Профессионально изготовленные таблички, номерки и указатели достойно продолжат Ваш фирменный стиль и помогут клиентам найти путь к вам в обширном офисном здании.

Качественно изготовленный указатель с наименованием учреждения неизменно свидетельствует о высоком уровне внутренней культуры в учреждении.

Подвесные потолочные указатели (таблички) отлично подойдут для навигации по отделам в просторных офисах серьезных организаций

Мы изготавливаем таблички различного назначения из современных материалов:

Основной материал для изготовления офисных табличек, вывесок и букв — пластик.

Указатели в коридорах и на этажах, офисные таблички на дверях, пиктограммы в местах входов/выходов или расположения пожарного оборудования, а также номерки, бирки и жетоны могут быть изготовлены из пластика или дерева с гравировкой и / или аппликацией.
.
Мы работаем за наличный, безналичный расчет, принимаем к оплате кредитные карты, Яндекс. Деньги, так же Вы можете оплатить через Связной Банк (В любом салоне связи "Связной").
Высылаем товар по России по предоплате (Почтой или Транспортной Компанией).
Также у нас есть курьерская доставка по г. Казань или самовывоз. Внимание! Цена указана с учетом скидки! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей