Интернет-магазин натуральной греческой косметики. 100% от производителя. Большой выбор кремов для лица и тела, гелей и шампуней, - объявление N8124874

Реклама
Косметика Казань, Более месяца назад

Интернет-магазин натуральной греческой косметики. 100% от производителя. Большой выбор кремов для лица и тела, гелей и шампуней, антивозрастной косметики, подарочных наборов. Скидки. Доставка по России/ Сайт: http://grekcosmetik. com/

Добро пожаловать в интернет-магазин Греческой косметики!
Мы являемся дистрибьютором греческих брендов Olive’s Secret и Aphrodite на территории России.
Основы современной косметологии были заложены еще в Древней Греции. В былые времена Гиппократ утверждал, что оливковое масло исцеляет недуги, в том числе – кожные.
Красота и ухоженность гречанок давно обратила на себя внимание. Здоровые волосы и сияющая кожа стали предметом восхищения многих женщин, которым хотелось испробовать чудесные средства природного происхождения.
Компания Olive’s Secret производит свою продукцию на острове Крит. В ассортименте имеется широкий выбор средств по уходу за кожей лица и тела.
Главное богатство острова – оливковое масло идеально сочетается с экстрактами люфы, зеленого чая, листьев оливы, косточек абрикоса, красного винограда. Компания использует в изготовлении косметики только высококачественные ингредиенты. Косметика отличается гипоаллергенностью, подходит для чувствительной кожи.
Соотношение цены и качества Olive’s Secret доставят удовольствие российским женщинам, которые с легкостью смогут воспользоваться идеальной греческой косметикой.
Компания Aphrodite использует в своей рецептуре древнейшие секреты.
В изготовлении косметики никогда не используются химические и гормональные компоненты. Вся продукция состоит исключительно из натурального сырья. Это косметика превосходного качества для настоящих ценителей истинной красоты ухоженного тела.
Большинство брендов, специализирующихся на производстве натуральной косметики на основе оливкового масла, по-прежнему остаются недоступными для жителей других стран. В нашем магазине вам предоставляется уникальная возможность – приобрести натуральную греческую косметику.
Греческая косметика из года в год становится все популярнее. В последнее время хорошим тоном стало – дарить баночку крема или лосьона на торжество или праздник. Близятся новогодние праздники – отличный повод порадовать любимого человека изысканным подарком. Уже сейчас вы можете сделать заказ греческой косметики в нашем интернет-магазине и получить выгодную скидку.
Восхитительная гипоаллергенная косметика на основе оливкового масла Aphrodite и Olive’s Secret станет отличным подарком на Новый год!

BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей