Интернет- магазин May be by Nastya Sergeeva - объявление N13458826

Реклама
Женская одежда Казань, Более месяца назад

«May be by Nastya Sergeeva» - это интернет-магазин красивой, модной, стильной, яркой и не дорогой одежды. Совершите выгодную покупку, следите за акциямив разделе «Блог».

Марка MAY be by Nastya Sergeeva – переносит нас в эру голливудских див. Шикарные дизайнерские платья в пол, модели, подчеркивающие высокую талию и силуэт, нежные бархатистые ткани и кружево – создают акценты в новом направлении дизайнера. Стильные платья, мини юбки вываренные до белизны, трикотажные платья декорированные кружевом, как у французских девушек , коктейльные дизайнерские платья с паетками для диско в стиле 60-х, сексуальные топы в стиле поп-арт и различные аксессуары – придают одежде этой марки романтический шарм и иногда эпатажный характер в образе, выражая в одежде собственное понимание творческой свободы.
Девушка от MAY be by Nastya Sergeeva - воспринимает моду, как возможность самовыражения и проявления некой иронии, характерной для стиля марки. Для нее дизайнерская одежда является обязательным предметом на полке среди различных вещей. Она образована, следит за модой, читает модные журналы, таким образом формируя свой стиль и взгляд на модные веяния, которые ей больше всего близки. Эта девушка романтична и сексуальна одновременно. Сегодня она может одеть шелковое платье в нежный горошек, а завтра натянуть высокие сапоги и мини юбку. Она независима в своих взглядах на моду и образ жизни, который она предпочитает.
Создавая эту марку, дизайнер ставила задачу, чтобы модели стали узнаваемы и несли в себе харизму и индивидуальный образ и стиль. В моделях марки преобладает минимализм, который довольно прочно уже вошел как тренд в многие дома моды и коллекции модельеров.
Дизайнерская одежда пользуется популярностью у многих молодых девушек и женщин. Наверное у каждой модницы найдется хотя бы одна вещица от дизайнера. В эпоху масс-маркета все сложнее становиться быть уникальной и неповторимой, так как практически во всех магазинах не сложно найти практически одинаковые и похожие друг на друга модели одежды.
Наши стильные платья помимо всего вышесказанного создаются с большой любовью и знанием своего дела. В нашей компании работают высококвалифицирован ныеспециалисты из разных стран. Наша дизайнерская одежда производиться на лучших фабриках России. Все наши платья оптом можно приобрести по предварительному заказу или со склада в Казани.
Мы нацелены на высочайших результат и на успех наш собственный и наших партнеров. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей