Купить Бульмастиф за 30000 р в Казани

Реклама
Собаки и щенки Казань, Более месяца назад

Бульмастиф- собака для самодостаточных, уверенных в себе людей с любящим сердцем. Собака, которая займет достойное место в вашей жизни и станет верным другом и надежным компаньоном. Бульмастиф- ненавязчив и комфортен в быту, "немногословен", терпелив с детьми и лоялен с окружающими, не склонен к доминированию в семье. Брутальный, крепкий и в меру подвижный, хорошо обучаемый, с выразительной мимикой и по-детски порой -наивный). Еще больше инфо о породе и генофонде наших собак можно узнать на нашем сайте "Золотой Фонд бульмастиф"

Мы предлагаем к резервированию новый помет от красивых производителей-Чемпионов! Дата рождения щенков-12/05/15г, мальчики и девочки, окрасы-палевый, рыжий, тигровый.
К моменту продажи (начало июля) щенки пройдут дегельминтезацию по схеме и вакцинацию по возрасту. , а так же будут иметь полный пакет документов- метрика РКФ, клеймо и международный вет. паспорт.
Приобретая щенка в нашем питомнике, вы становитесь частью нашей команды! Пожизненный патронаж, консультации по выращиванию, кормлению и воспитанию-гарантированы! Возможна доставка по России.

На фото наши малыши в возрасте 15 дней и их родители. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Бульмастиф
Цена:30000,00