Грузоперевозки газель казань - объявление N28891777

Реклама
Транспортные грузоперевозки Казань, Более месяца назад

Нужно перевезти мебель или габаритные музыкальные инструменты (пианино) на новую квартиру, доставить строительные материалы в ремонтируемый офис, старые вещи захламляют вашу квартиру и нужно отвезти их на дачу — услуги перевозки грузов на автомобилях ГАЗель к Вашим услугам.

Мы предлагаем Вам быструю и качественную доставку Ваших грузов автомобильным транспортом (Газель) в любую точку города и по межгороду, причем цена грузоперевозки не влияет на расстояние внутри города. Мы обеспечим сохранность и безопасность во время пути.

Перевозка как габаритных, так и негабаритных грузов будет осуществлена в кратчайшие сроки по максимально выгодным для Вас ценам. Перевозку грузов по городу Набережные Челны, так же по межгороду мы осуществим в любое удобное для Вас время, и необязательно делать это заранее, мы обеспечим доставку Вашего груза, даже если это необходимо сделать в ближайшие два часа. Вы можете не беспокоиться о размере Вашего груза.

Газель – это самый удобный и надёжный автомобиль для перевозки как крупногабаритных, так и небольших вещей. Мы гарантируем аккуратную доставку и хорошее настроение от общения с нами. Мы приложим все усилия, чтобы Вы, однажды обратившись к нам – грузоперевозки Газель в Челнах, станете нашим постоянным клиентом. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей