Гостиница для животных Мистер дог - временная передержка домашних питомцев - объявление N11855726

Реклама
Услуги для животных Казань, Более месяца назад

Гостиница для животных Mister Dog предназначена для круглогодичного содержания животных. Гостиница оборудована 32 уличными вольерами ( из них 5 с обогревателями), 8 комнатами и 1 vip-комнатой. В каждом уличном вольере имеется теплое помещение с будкой и терраса под крышей с деревянным полом. К каждому вольеру примыкает территория для выгула, что позволяет питомцу свободно перемещаться по вольеру.
Комнатные вольеры ( 1. 2*1. 5 м. ) предназначены как для маленьких собачек, так и для кошек. В комнатках кафельная плитка, деревянные настилы. Комнатки оборудованы домиками, лежаками, туалетами, когтеточками, посудой.
Принимаем и более мелких животных , но со своими принадлежностями.
С владельцами животного заключается договор о содержании животного. Распорядок и питание для каждого постояльца оговаривается индивидуально и указывается в договоре.
Для оформления животного в гостиницу и на дрессировку при себе иметь ветеринарный паспорт с отметкой о сделанных прививках ( не позднее, чем за 2 недели).
Рекомендуем посетить нашу гостиницу заранее, чтобы познакомиться с условиями и персоналом, а также не забудьте взять в гостиницу любимые игрушки, подстилку, на которой он любит спать дома - так животному будет легче адаптироваться на новом месте.
Доброта и чистота – девиз нашей гостиницы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей