Гипсокартонные работы в Казани, - объявление N26841353

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

Наша компания производит монтаж гипсокартонных систем (навесные потолки, стены, декоративные и функциональные элементы) в Казани и области. За плечами наших сотрудников – более 7 лет опыта разнообразных ремонтных работ, в частности – монтаж и демонтаж гипсокартонных конструкций в помещениях жилого и нежилого фондов.
Гипсокартонные подвесные потолки – это подвесные системы, где на (точнее – под) металлическом каркасе (крепления, шурупы) закрепляются гипсокартонные панели (листы). Также гипсокартоном можно быстро заделать неровности стен, закрыть от взгляда трубы (иные коммуникации) и косметические деффекты, скруглить углы и т. д. Вариантов применения множество: прочный и легкий материал перекрытий позволяет совершать все необходимые действия быстро и качественно, а со своей эстетической и функциональной работой гипсокартон справляется на отлично.

Наши специалисты не только произведут монтаж креплений и листов гипсокартона в рамках комплексного ремонта квартиры – но и заделают стыки, загрунтуют и выровняют потолок; при желании клиента – окрасят и/или установят осветительные и декоративные элементы. Мы можем предложить проектирование и разработку арок, сводов и других дизайнерских решений посредством применения гипсокартона.

Также у нас можно заказать демонтаж и ремонт существующих гипсокартонных конструкций. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей