Газоснабжение автономное - объявление N3751927

Реклама
Другие строительные услуги Казань, Более месяца назад

газоснабжение автономное
системы автономного газоснабжения - собственный источник тепла и энергии для вашего дома. установка за один день в любое время и в любых условиях.
(831) 291 01 27
В населенных пунктах, частных домах и производственных объектах, где отсутствует природный газ или его количество (давление) не соответствует спросу потребителя (отопительного или водонагревательного котла, технологического оборудования и др.) экономически выгодно и целесообразно использовать автономные сети газоснабжения сжиженного нефтяного газа – пропан/бутана.

Автономная газификация позволяет создавать системы отопления практически полностью независящие от внешних источников, не требует разрешения государственных, муниципальных и иных органов;

Автономное газоснабжение обладает множеством преимуществ по сравнению с использованием природного газа из магистрального газопровода.

Автономная система газоснабжения обладает высокой надежностью, долговечностью, отсутствием перепадов давления газа, которые нередко наблюдаются при работе городских систем газоснабжения, отсутствием лимита потребления газа. Плюс автономная газификация дома выгодна и по затратам: ее установка, монтаж, эксплуатация быстро окупаются. BuyReklama.ru

Цена:360,00 рублей