Фотограф-анималист - объявление N31511461

Реклама
Услуги для животных Казань, Более месяца назад

Здравствуйте!

Кинологический центр «Верное сердце», с радостью сообщает об открытии нового направления у нас в работе.

И следовательно предоставляем совершенно новые услуги для Казани –

Фотосъемка животных. Как это направление может быть применено.

1. Фотосессии с домашними любимцами - это веселое занятие для всей семьи. Вы можете вместе с профессионалом, продумать идею для будущей фотосессии. Фотосессии животными оригинальны тем, что снимки от живого общения с животными получаются естественные и веселые. Фотографироваться с животными можно в любое время года.

2. Фотосессия домашних любимцев для индивидуального портфолио животного, которое может быть использовано в конкурсах, на выставках, для рекламы и т. д.

3. Фотосессия Вашего любимца на значимых для вас днях – выставка, рождение щенков, дни рождения Вашего питомца, праздники для Вашего питомца и т. д.

4. Если у Вас нет домашнего животного, но Вы очень хотите иметь у себя фотографии с животными. Мы можем предложить Вам фотосессию с нашими животными (добродушные веселые собаки, пушистые кошки и экзотические животные).

5. Необычное предложение, такое как фотосессия Вашего БИЗНЕСА с участием домашних животных. Ваше или наше животное может учувствовать в рекламе Вашего бизнеса, что естественно повысит успеваемость Вашего дела. Так как фотография красивого животного обязательно привлечет внимание будущих клиентов. Вы можете сами или с участием наших специалистов разработать идею фоторекламы.

6. Фотосессии для животных, которые ищут новых хозяев. (В данном разделе работает система скидок).

7. Так же отдельным пунктом хочется выделить фотосессии детей с домашними любимцами. И детей и животных фотографировать не просто, чтобы поймать эмоции, движения, радость, счастье и озорной смех во время игры Ваших детей с животными необходим профессионализм фотографа, именно которым и обладает наш фотограф-анималист. Фотосессии можно проводить как с Вашими домашними любимцами, так же можно сфотографироваться, пригласить домой, либо на праздник Ваших детей, наших животных (добродушные веселые собаки, пушистые кошки и экзотические животные).

По всем пунктам цена договорная. Мы будем рады работать вместе с Вами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей