Фасадный сайдинг Доломит - объявление N29608527

Реклама
Строительные материалы Казань, Более месяца назад

Цокольный сайдинг Доломит позволит Вам реализовать индивидуальный проект отделки, превратить дом из стандартного в привлекающий внимание и респектабельный. Материал представляет собой панели, имитирующие природный камень. Цокольный сайдинг Доломит представлен в цветовом разнообразии, с прокрашенными или непрокрашенными швами. Вы легко сможете подобрать подходящий оттенок и воплотить в жизнь любую идею. Продажа цокольного сайдинга Доломит "ПластМаркет"
Трехметровые панели могут использоваться как для наружной, так и для внутренней отделки помещения. Производственная рецептура является гарантией прочности и долговечности панелей, их устойчивости к внешним факторам.
Помимо того, что цокольный сайдинг Доломит обеспечивает эстетическую привлекательность дома, он также защищает его фасад от неблагоприятных факторов.
В "ПластМаркет" Вы сможете купить любое количество цокольного сайдинга Доломит, а также другие отделочные и строительные материалы. Мы рады предложить вам широкий ассортимент продукции, привлекательные цены и высокий уровень сервиса.
Интерактивный дизайнер
Шампань
Серо-голубой
Сандал
Салатовый
Розовый
Орех
Лимон
Белый
Хотелось бы обратить особое внимание на позиции "эксклюзивный" цокольный сайдинг. В эту позицию в ходит три цвета: агат, гранит, капучино. Цвет такой панели был достигнут при помощи новой современной технологии. Вам совершенно не придется волноваться за то, что цвет со временем при эксплуатации начнет отшелушиваться и обдираться, потому что новая технология позволила добиться таких цветов прокрашивания в самой массе продукции. Поэтому если Вашу панель поцарапают, то цвет останется точно таким же как и был. BuyReklama.ru

Цена:378,00 рублей
Объявление неактивно