Емкости б у под топливо (АЗС, нефтебаза) воду ( пожарный водоем) резервуары б у, Ж Д цистерны(котлы б у) от 3 до 160 м3 - объявление N29861721

Реклама
Строительство и ремонт - разное Казань, Более месяца назад

Предлагаем широкий ассортимент б/ у резервуаров, емкостей (вертикальных и горизонтальных), Ж/д цистерн , емкости б у с обогревом предназначенных для налива и хранения жидких и газообразных продуктов , а также могут использоваться как технологические горизонтальные емкости.

Емкости б у различного промышленного и гражданского назначения: для хранения ГСМ, для АЗС, для СУГ, топлива, бензина, мазута, масла, воды, дизельного топлива, химии, для подземного и наземного хранения технической воды, пожарных водоемов, пищевой промышленности, сточных вод, местной канализации под септик, сбора воды и других жидкостей, объёмом 5. 10. 25. 50. 60. 70. 100. 140. 160 куб. м.
Все емкости изготовлены в соответствии с требованиями технических условий. Торцовые стенки всех типов емкостей могут быть прямыми, конусными или эллиптическими.

По согласованию с заказчиком осуществляем доставку габаритных и не габаритных резервуаров до места назначения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей