Емкий переносной аккумулятор для гаджетов - объявление N35412313

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Мощный внешний аккумулятор для планшетов Power Bank 20000, емкостью 20000 мАч
Портативный аккумулятор — это инновационное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету не разражаться больше времени. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его присутствие даст возможность зарядить гаджет где угодно. Корпус выполнен из прочного пластика. На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора, а сбоку на корпусе находятся три USB разъема для зарядки от него внешних устройств. Внешний аккумулятор незаменим для человека, активно использующего современные технологии, особенно полезным будет для путешественников и людей ведущих активный образ жизни.
Емкость аккумулятора Power Bank 20000mAh, что позволит сделать несколько полных подзарядок смартфона или другого гаджета, все зависит от емкости заряжаемого прибора. Подходит для любых устройств со входом MicroUSВ.
Характеристики:
Вес: 300 г, (легче конкурентов на 20-30 %)
Емкость: 20000 MAh
Склад находится в Саратове. Отправлю в любой город транспортной компанией или по почте без предоплаты!
На телефон могу не ответить - пишите в смс, вайбер, вотсап (укажите, что интересует Аккумулятор), сам перезвоню и отвечу на все вопросы. По закупочной цене осталось еще 6 штук. Пишите (или звоните)

Skype nick. mell BuyReklama.ru

Цена:2590,00 рублей