Дробеструйные камеры,дробеметы,окрасочно - сушильные камеры - объявление N13145694

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Дробеструйные камеры SciTeeX – разработка и производство оборудования для подготовки поверхности и нанесению покрытий. Каждая дробеструйная камера изготавливается по индивидуальному проекту, используются только профессиональные пескоструйные аппараты,



SciTeeX проектирует и производит дробеструйные камеры, дробеметные установки и окрасочные камеры. Дробеструйная камера SciTeeX для металлоконструкций и изделий промышленности — проектируем и изготавливаем применяя последние достижения в области дробеструйной обработки. Комплексная поставка от одного производителя по индивидуальному проекту. Используются самые передовые разработки и только самые высококачественные материалы и комплектующие. Мы производим весь комплекс инструментов для обработки поверхности — дробеструйная очистка, фосфатирование, металлизация, покраска и ингибирование. Работа дробеструйной камеры полностью автоматизирована, компьютерное управление обеспечивает самые высокие требования безопасности. Все узлы и элементы авторизованного исполнения, все дробеструйные камеры, дробеметные установки и окрасочные камеры сертифицированы в системах ГОСТ, и ЕС.
Подробная информация на www. sciteex. com

SciTeeX разработчик и производитель установок дробеметной очистки листа, прокатного профиля и труб. Производим и поставляем комплексные автоматические линии дробеметной подготовки и консервации проката. Лист, профиль, балка и т. д. в автоматическом режиме равномерно и тщательно обрабатываются на нашем проходном станке дробеметной обработки. Все привода дробеметных турбин и транспортеров имеют частотное регулирование и специализированное компьютерное управление. Комплектная поставка дробеметных установок под ключ начиная с проекта и до запуска в эксплуатацию. Для обработки готовых изделий производим также обитаемые дробеструйные камеры и окрасочные камеры. Весь спектр специальных установок для подготовки поверхности и нанесению покрытий, фосфатирования и ингибирования, металлизации и дробеструйной обработки. Вся продукция SciTeeX сертифицирована по стандартам ГОСТ, ISO и СЕ.
Подробная информация на www. sciteex. com

SciTeeX – производим окрасочные камеры для промышленного применения. Проектируем и изготавливаем окрасочные камеры под индивидуальные требования. Весь комплекс окрасочной камеры от одного производителя, включая проект, производство, монтаж и запуск. Наши окрасочные камеры работают на любом теплоносителе — газ, пар, электричество, изготавливаются на любые размеры и любой тип изделий под покраску. Производим и поставляем комплексные линии подготовки поверхности и нанесению покрытий — дробеметные установки, дробеструйные камеры, системы фосфатирования и ингибирования поверхности. Окрасочные камеры SciTeeX работают в автоматическом режиме, легко настраиваются на технологические режимы и разделяемые зоны. Наши окрасочные камеры, дробеметные установки и обитаемые дробеструйные камеры сертифицированы по стандартам ГОСТ и ЕС.
Подробная информация на www. sciteex. com

дробеструйка, дробемет, пескоструйка, покраска, окраска, абразив, дробеструйка, дробеструй, пескоструй, дробеструйная обработка, дробеметная обработка, абразивная обработка, абразивоструйная обработка, покрасочная камера

Компания SciTeeX производим - дробеструйная камера, дробеметная установка, окрасочная камера - весь спектр оборудования для подготовки поверхности и нанесению покрытий.

+7 917-882-5010
+7 843-249-1944
+7 843-292-9827 BuyReklama.ru

Цена:6000000,00 рублей