Дрессировка собак - объявление N31511475

Реклама
Услуги для животных Казань, Более месяца назад

Кинологический центр "Верное сердце" предоставляет свои услуги: Дрессировка собак.

Что такое дрессировка собаки? Это увлеченные совместные занятия собак и их хозяев. Во время дрессировки устанавливается контакт владельца с собакой, налаживаются и укрепляются отношения, более того это разучивание интересных трюков и команд. Благодаря которым Ваша собака будет всеобщим другом и веселым компаньоном в любой компании.

Вы можете записаться к нам на дрессировку. С Вами будет работать опытный, лицензированный кинолог, с новыми взглядами на кинологию. К каждой собаке мы подходим индивидуально, мы используем только мягкие методы в дрессировке.

Для каждой собаки подбирается свой индивидуальный план занятий с учетом способностей, каких либо проблем и предпочтений собаки и её владельца. Пишется подробный план занятий. А так же для каждой собаки ведется журнал успеваемости, в котором отмечается время занятий, успехи собаки и то на что нужно обратить внимание.

Прежде чем записаться к нам на занятия, свяжитесь с нами по почте vernoeserdtse@yandex. ru. Желательно если на почту Вы отправите свои пожелания, что бы Вы хотели изучать вместе с собакой. Затем Вам придет анкета, которую необходимо будет заполнить. После чего назначается день и время занятий.

Стоимость дрессировки собаки (независимо от размера, породы и характера) - 300 рублей в час. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей