Доставка оптом от производителя - раскладушки, кровати раскладные - объявление N21388956

Реклама
Мебель для спальни Казань, Более месяца назад

Доставка оптом кровати раскладушки, кровать раскладушка взрослая , раскладушки детские с матрасом и другие.
Раскладушки обычно покупают: на дачу, для дома, больницы, МЧС, детсады, лагеря, гостиницы и другие организации.
Кровать раскладушка с матрасом, кровати раскладные с ламелямиДействует доставка по России

Компания «ЯрСбыт» предлагает раскладушки жёсткие и с матрасом, кровати тумбы, детские раскладушки… Выбор поистине разнообразен. Наши кровати раскладные долговечны, изготовлены из материалов высокого качества, имеют ортопедическое основание. Определившись с выбором, можно купить понравившиеся кровати раскладные с доставкой по России.

О том, что такое раскладушка, и где купить детскую раскладушку мы знаем с детства. Именно такая компактно сложенная кровать раскладная обычно хранится где-нибудь в квартире или на даче, не занимая много места и не требуя ухода. Зато когда раскладушка действительно нужна – например, для гостя, её можно легко достать и разложить – это не потребует много времени и значительных усилий.

Одна-две раскладушки с матрасом или жёсткие имеются, как правило, у каждого владельца дачи или садового домика. Очень удобны детские раскладушки – их можно брать с собой, отправляясь на отдых с детьми. Раскладное спальное место, например, кровать тумба, незаменимо и в случае, если у вас небольшая квартира, или вы снимаете комнату. Ортопедическое основание такой кровати обеспечит вам здоровый сон.

Какими бывают раскладушкиЧто касается каркаса, он у всех раскладушек стальной или алюминиевый. Ну а основой кровати раскладной, кровати тумбы может служить ткань, оцинкованная сетка, а также существуют раскладушки на деревянных ламелях (многослойных пластинах из дерева). По размеру различают раскладушки детские и для взрослых.

Лёгкие компактные кровати раскладные без матрасов являются самыми доступными по цене. К такому виду раскладных кроватей относятся стандартные классические раскладушки без ламелей. Такие изделия не занимают много места. Это могут быть раскладушки с небольшим по толщине матрасом или без него. Такие раскладушки обладают, пожалуй, минимальным удобством. Данный вид раскладных кроватей можно выбрать, если вы хотите раскладушку купить для непродолжительного отдыха, не планируя использовать такую раскладную кровать часто.

Если оценивать изделия по долговечности, наименее стойкой к воздействию времени окажется раскладушка из ткани. Со временем ткань может провиснуть, швы - разойтись. Однако такие кровати раскладные занимают наименьшее пространство в сложенном виде и имеют небольшой вес. Лёгкая раскладушка незаменима для мобильного отдыха.

Раскладушки с деревянными ламелями

Детская раскладушка на ламелях


Высокую прочность раскладным кроватям обеспечивают ламели - поперечные деревянные пластины, которые концами крепятся к металлокаркасу раскладушки. Ламели прочны и упруги. Крепление к металлокаркасу ламелей осуществляется при помощи специальных кронштейнов. Ламели придают раскладной кровати прочность и долговечность, а также обеспечивают жесткость ее основанию, что очень полезно для позвоночника. Получается комфортное, ровное спальное место с ортопедическим основанием, которое по своим по эксплуатационным показателям ничуть не уступит стационарным кроватям. Детская раскладушка на ламелях или кровать ортопедическая раскладная.

Раскладушку купить обойдётся значительно дешевле, чем любое другое спальное место. Однако оценивать кровати раскладные только по цене не стоит. Очень важно выбрать качественную кровать раскладную – такую, чтобы можно было приобрести её один раз и использовать много лет.

Именно кровати раскладные предлагает компания «ЯрСбыт». Мы продаём изделия, которые прослужат вам в течение многих десятилетий. Вы хотите купить качественную раскладушку – жесткую или кровать раскладную с матрасом – из современных экологичных материалов, удобную и компактную, по выгодной цене с доставкой по России? Обратитесь к нам!



Анонс: История раскладной кровати – как была изобретена кровать раскладушка
Современная раскладная кровать – надёжность, качество и крепкий здоровый сон. Миром правит любовь. Оглянитесь вокруг – все, даже самые незначительные вещи, были созданы именно под воздействием её мощной силы. Вот, казалось бы, обыкновенная раскладушка – удобная конструкция из металлической рамы, изогнутых в дугу ножек и плотной ткани, натянутой на каркас.

Обычно она стоит в самом укромном уголке квартиры и не занимает много места. В самый ответственный момент, когда к хозяевам приезжают гости с намерением погостить несколько дней, раскладушка устанавливается в комнате и служит дополнительным спальным местом. А знаете ли вы, что «прародителем» раскладушки можно считать раскладную шкаф-кровать, изобретённую американцем Уильямом Л. Мерфи на заре ХХ столетия? Дело в том, что когда молодой человек познакомился со своей будущей супругой, он проживал в небольшой квартирке, состоящей из одной комнаты. Центральное место в помещении занимала кровать – из-за маленьких размеров комната служила Уильяму одновременно гостиной и спальней. В те времена царили другие, строгие нравы и считалось неприличным, если благовоспитанная дама входила в спальню мужчины.

Изобретатель нашёл выход из положения и соорудил занимательную конструкцию – откидную кровать. Вот так любовь лёгким движением подтолкнула изобретателя, и человечество получило новый предмет мебели, удобный и практичный. Со временем изобретение получило достойную оценку многих тысяч людей. Затем появились кровати раскладные и раскладушки.

Естественно, современные изделия значительно отличаются от той, самой первой, кровати и от скрипящих пружинами конструкций советского периода. Сегодня производители предлагают достаточно широкий ассортимент продукции данного вида. Это может быть обыкновенная раскладная кровать, раскладушка с матрасом или же детская раскладушка, изготовленная в полном соответствии с физиологическими особенностями ребёнка.

Что такое современная кровать раскладушка?
В памяти едва ли не каждого из нас остались воспоминания о старых раскладушках, с тугим механизмом ножек, растянутыми пружинами и спальным полотном, прогнутым до самого пола. Возможно, их и сейчас можно найти на какой-то старой даче или на крыше сарая. Изделие, произведенное в наше время, отличается надёжностью и практичностью. В основе конструкции лежит лёгкий металлический каркас и прочные деревянные ламели, благодаря чему сон на раскладушке практически не отличается от сна на большой, комфортной кровати. В нижней части раскладушки оборудованы компактными колёсами, позволяющие перемещать раскладную кровать по квартире без особых усилий даже очень миниатюрной женщине. Как правило, изделия имеют удобные ортопедические матрасы – это ещё одно преимущество раскладушек, оценить которое в полной мере можно, если использовать кровать на даче.

Представьте себе, какое это наслаждение – после хорошей работы по дачному хозяйству отдохнуть на удобной кроватке в тени раскидистого дерева. И транспортировка конструкции не доставляет особых хлопот – в сложенном состоянии раскладушка замечательно помещается в багажнике автомобиля. Где купить откидную кровать?

Кровать раскладушка с ортопедическим основанием никогда не испортит Вашу осанку, т. к. врачи уже давно рекомендуют пользоваться краватями с ортопедическим основанием

Сегодня раскладные кровати можно приобрести не только в обычном магазине. К услугам покупателей интернет-магазин, где можно купить раскладушки оптом по доступной цене и на любой вкус.

Изделия, представленные компанией ЯрСбыт, являются отличным образцом раскладной мебели и позволяют в полной мере насладиться здоровым, крепким сном в любых, даже походных, условиях.

Нас спрашивают - где купить детскую раскладушку или раскладную кровать в всвоём регионе. Сразу отвечу, у нас дешевле, мы являемся производителями и доставим раскладушки для детского сада по доступным ценам. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей