Домашний бездрожжевой хлеб из ржаной обдирной муки ( гликемический индекс 40), - объявление N28538133

Реклама
Красота и здоровье - разное Казань, Более месяца назад

Ржаной хлеб из обдирной муки - идеальный 100% натуральный продукт для диетического, низкокалорийного, а также диабетического питания. При низком гликемическом индексе 40 подходит для всех фаз диеты Монтиньяка (Гликемический индекс (ГИ) это показатель, который определяет изменение содержания глюкозы (сахара) в крови в зависимости от того или иного съеденного продукта. Значение ГИ для самой глюкозы принято за 100. Это ключевой показатель для диеты Монтиньяка. ) . Результат Вы увидите в зеркале и на ваших напольных весах.
Ржаной хлеб из обдирной муки содержит много микроэлементов, макроэлементов, минеральных солей , клетчатки, аминокислот, витаминов ( особенно группы В, а также витамины А, РР, Е). Поэтому употребление его в пищу - это профилактика и лечение многих заболеваний, в том числе онкологических, сердечно-сосудистых, диабета и т. д. Ожирение, депрессия, хроническая усталость, сниженный иммунитет, авитаминоз, низкий гемоглобин, высокий холестерин, высокое кровяное давление - уже повод перейти на ржаной хлеб домашнего, а не заводского производства. Настоящий классический ржаной хлеб принято выпекать без дрожжей, заменой которым является ржаная закваска.
При регулярном потреблении хлеба, приготовленного из ржаной муки, значительно ускоряется процесс метаболизма в организме человека, токсины, шлаки выходят с заметной регулярностью. Считается, что такой хлеб выводит лишний холестерин из сосудов. При недостаточной и нерегулярной работе кишечника необходимо обязательно ежедневно употреблять в пищу ржаной хлеб.
Заказать хлеб Вы можете по телефону заранее за сутки и более, так как процесс приготовления бездрожжевого хлеба из ржаной обдирной муки длительный по времени. Цена = 60 руб . за 0, 5 кг.
Местонахождение: ЖК «21 век Казань».
P. S. Желающих могу бесплатно обучить печь такой хлеб , так как являюсь приверженцем здорового образа жизни и здорового питания, своим учителем считаю доктора Мишеля Монтиньяка. BuyReklama.ru

Цена:60,00 рублей