Дом на берегу Волги в Кировском районе города Казани - объявление N22276435

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

На первой береговой линии Волги в поселке Игумново (Кировский район, Аракчинская дорога) в 10ти минутах от центра Казани продается дом. Для большой семьи с детьми.
Общая площадь дома 285 м2. Дом построен из облицовочного кирпича песочного цвета. Год постройки 2007г. , один собственник. Фундамент из моноблоков. Кровля – металлочерепица.
Дом строился для большой семьи с детьми. Состоит из 3х этажей, также есть утепленный чердак (дополнительно 60 м2 к общей площади), летняя терраса с беседкой и кухней, гаражный пристрой на 2 автомобиля. В доме имеется 3 ванных комнаты, сауна и бильярд, свой котел и бойлер (фирмы Baxi) в отдельном подсобном помещении. Объект находится полностью под охраной, на всех этажах имеются тревожные кнопки. В доме также есть телефон, Wi-Fi, сейф, датчики автоматического включения света. На всех этажах установлены кондиционеры. На полу в доме паркетная доска. На цокольном этаже ковролин.
Описание 1го этажа: большая прихожая со шкафом купе, игровая комната, гостиная с зоной отдыха и обеденной зоной, кухня со встроенной техникой (остается покупателю) и столом на несколько человек. Во всех комнатах на окнах красивые дизайнерские портьеры, открывается вид на Волгу. В ванной комнате итальянская сантехника и смесители Swarowsky, на окнах жалюзи.
Описание 2го этажа: на второй этаж ведет широкая и удобная деревянная лестница с перилами. Просторная ванная комната с угловой большой ванной. Светлая детская комната, оснащена кондиционером, гостевая комната и спальня, выполненная в теплых спокойных терракотовых тонах. Со второго этажа из всех комнат вид на Волгу.
Описание цокольного этажа: гардеробная со встроенными полкам для хранения вещей, просторный бильярдный зал со столом и угловым диваном, в парном отделении пол и стены в кафеле, предусмотрены ниши для стиральной машины и душевой кабины. Сауна абсолютно новая, ни разу не использовалась. Имеется отдельный туалет. В хозяйственном отделении висит котел и бойлер.
Дом расположен на участке 7 соток. Во дворе дома есть качели, горка для детей. Территория огорожена высоким забором. Соседи адекватные взрослые люди. BuyReklama.ru

Площадь, м2:285.м2
Месторасположение:пос. Игумново
Цена:12000000,00