Дом 70 м? на участке 6 сот. - объявление N71000467

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

• ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! ????

Прекрасный дом с земельным участком в городе Казани, Советский район район, Дербышки, недалеко от стадиона «Ракета», остановка автобуса «Советская улица».
Шикарное месторасположение и достойное качество дома по доступной цене. ??

За цену двухкомнатной хрущевки Вы получаете полноценный дом и земельный участок в городе. ??

• Дом деревянный, качественный сосновый сруб плюс кирпичный пристрой. Идеальное состояние бревен и всех деревянных досок. Окна пластиковые. ?

• Аккуратный, ухоженный участок 6 соток. Полностью огорожен забором. Есть теплица, сарай. Растут плодоносящие деревья. ????

• Централизованная вода, газ, электричество. Отопление - газовый котел. Душевая кабина, раковина, газовая плита - в доме. ????

• Дом расположен непосредственно в обжитом районе города. Это не какой то отдаленный пригородный поселок! Поэтому покупая этот дом, Вы получаете все преимущества городской жизни в частном доме. Остановки общественного транспорта рядом, магазины, аптеки, стадион, школы, детские сады, освещенные асфальтированные улицы – все в шаговой доступности. И в тоже время сама улица – спокойная, тихая, без лишнего городского шума. ??
Новая магистраль в Дербышках согласно генплану планируется совсем в другой части поселка, далеко от этих улиц !! ????

• Отличное месторасположение дома, обеспечивающее комфортное проживание. Рядом ТК Бэхетле на ул. Мира, Сквер «Дербышки» на ул. Советская, Детский игровой парк на ул. Парковая, Поликлиника на ул. Правды, Детская поликлиника на ул. Главная, рядом множество школ и гимназий, детские школы искусств на ул. Халезова и ул. Парковая. В 5 минутах хотьбы остановка городского транспорта, ходят автобусы: № 11 от Мылые Дербышки до Большие Дербышки, № 84 из Чебакса мимо п. Нагорный до ул. Халитова, № 88 из Кульсеитово через п. Березовка до ул. Липатова, № 91 из Высокая Гора через Киндери по ул. Сибирский тракт мимо п. Карьер до Центра города.

• Документы все подготовлены к продаже. Один взрослый собственник. В собственности более трех лет. Чистая продажа. Указываем всю сумму в договоре. Право собственности на дом и земельный участок зарегистрировано.

• Полное юридическое сопровождение сделки. ?????? Поможем при необходимости подобрать и оформить ипотечный кредит.

• Звоните, покажем дом в удобное для Вас время. ??? Будем рады ответить на все ваши вопросы.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Цена:3180000,00