Дом 60 м? на участке 5.8 сот. - объявление N72981918

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

ПРОДАЮ уютный, жилой дом ( статус квартиры) в Казани в п. Новониколаевский с общей площадью 60 кв.м веранда ( по документам 37,4 кв.м) со всеми коммуникациями: свет, газ, вода, канализация.
Дом из арболитовых плит, утепленный и обшит металлическим сайдингом. Крепкий фундамент. Свежий современный ремонт. Полностью поменяли крышу, пол (везде) и электропроводку. Теплые полы в ванной комнате, санузел. На отопление и горячую воду стоит двухконтурный котел "ARISTON" ( Итальянского пр-ва). Окна пластиковый стеклопакет с тройным остеклением, полная шумоизоляция. Имеется сухой подпол выложенный кирпичом.
На ровном участке площадью 5,8 соток расположен: гараж, баня, теплица, хоз.блок. Участок обнесен забором из профнастила, с хорошими подъездными путями. Асфальтированная дорога и уличное освещение. Зимой дорогу чистят своевременно. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и грядки.
ПРЕИМУЩЕСТВА жизни в этом доме:
** Хороший вариант для молодой семьи или пенсионеров желающие жить в близи с природой и недалеко от города.
** В квартире все продуманно для комфортной жизни. ВСЁ делали для СЕБЯ!Поселок обеспечивает качественной питьевой водой.
** Экономные коммунальные платежи (квитанц. на сумму от 800-2000руб.) Тихие, добропорядочные соседи, что не мало важно в нашей жизни.
** В поселке есть несколько магазинов в т.ч "Верный". Ведётся строительство детского сада. Начальная школа в проекте. Строительный рынок, амбулатория,кафе, организации ( для устройства на работу) бесплатные вахтовые автобусы. В двух минутах пешком остановка, откуда детей забирают школьные бесплатные автобусы и развозят в три разные направления. Там же остановка маршрутных автобусов 89А в Казань и 36А до п.Осиново, Залесный, Салават Купере. рынок Н.Тура.
** На авто в Казань 5-10 мин. До ближайшего метро Авиастроительный 9 км. Северный вокзал 10,4 км. Яшьлек 11,2 км.
** По развязке М7, по освещенной дороге легко и быстро на авто можно добраться Раифский Монастырь 15 мин, Голубое озеро 10 мин.г.Зеленодольск 25 мин. Сухая река 10 мин.
Право собственности на квартиру и землю зарегистрировано. Без обременений. 8 лет в собственности.
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 60
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5.8
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Татарстан, Зеленодольский район, посёлок Новониколаевский, Озёрная улица, 5кв4
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 5.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:2700000,00