Дизайнерские стеновые 3D панели из гипса - объявление N16557643

Реклама
Отделочные материалы Казань, Более месяца назад

Салон "Орнамент" на Достоевского, 76 предлагает Вам новейшие коллекции 3D дизайнерских стеновых панелей, которые изготавливаются из экологически чистого материала – гипса.
Гипсовые 3D панели для стен и потолка – это новый, современный подход, который открывает третье измерение в данной сфере, ранее ограниченной только холодными, а также плоскими поверхностями. Стеновые панели 3D – это уникальное средство в решении множества дизайнерских задач. Богатство выбора фактуры и цветовых решений, позволят реализовать практически любую архитектурную задачу декорирования помещений, превращает 3D декорирование стен и потолков в творчество.
Гипсовые панели для стен, просты в применении и могут монтироваться на любые ровные поверхности стен и потолков. Кроме всего, 3D панели создают дополнительную шумоизоляцию, дополнительное утепление комнаты и обладают высокой пожароустойчивостью. Гипс безукоризненно держит форму изделия, предсказуем при монтаже, комфортен в финишной обработке и дальнейшей эксплуатации.
Мы предлагаем:
• изготовление 3D панелей стандартного образца,
• изготовление 3D панелей по Вашим собственным эскизам,
• монтажные работы,
• эскизное проектирование,
• транспортные услуги. BuyReklama.ru

Цена:980,00 рублей