Диффузоры из пластика ручной работы - объявление N16641577

Реклама
Отделочные материалы Казань, Более месяца назад

Диффузоры представляют собой устройства для вывода отработанного воздуха или для подачи свежего воздуха в вентиляционных системах, системах кондиционирования и воздушного отопления. В зависимости от выполняемой функции диффузоры могут быть вытяжными или приточными. Диффузоры, как правило, располагаются на потолке или на стене.
Диффузоры изготавливают из металла либо пластика. Диффузор из полимерного материала имеет преимущество по отношению к металлическому аналогу, так как абсолютно не подвергается коррозии, прочный и эстетичный. Диффузор из пластика не подвержен гниению.
Внутри диффузора помещается вращающийся диск, который в процессе движения регулирует параметры воздушной массы – скорость и объем. Благодаря правильно выбранному и установленному диффузору воздух плавно и равномерно распределяется внутри помещения и не дает образовываться в одном помещении зонам с пониженной или повышенной температурой, обеспечивая максимальный климатический комфорт.
Диффузор может иметь круглое или прямоугольное сечение. С точки зрения дизайна, круглые образцы признаны наиболее привлекательными. Диффузоры ручной работы из нашей коллекции имеют круглую форму и внешне малоотличимы от лепных украшений – плафонов или розеток и, соответственно, прекрасно сочетаются с нашей гипсовой лепниной. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей